Weby shortcut
Youtube

Equipe

Updated at 10/19/17 11:38 .
Nome Cargo Telefone(62) E-mail
Geci José Pereira da Silva Pró-Reitor 3521-1030 geci@ufg.br
José Carlos Seraphin   Pró-Reitor Adjunto- Coord. do Programa de Gestão Estratégica 3521-1322 seraphinjc@ufg.br
Alcione Gomes de Almeida Secretária Executiva  3521-1320 alcione@ufg.br
Camila Nobre Assistente de Administração - Coord. Administrativa
3521-1323 camilanobre@ufg.br
Danielle Simiema Araújo Secretária Executiva 3521-1320 danielle@ufg.br
Diogo de Souza Santos Assistente de Administração 3521-1021 diogosouza@ufg.br
Everton Wirbitzki da Silveira  Economista - Coord. de Planejamento e Avaliação 3521-1322 ewsilveira@ufg.br
Isabela Machado Papalardo de Moraes Assistente de Administração (Licença)
3521- 1021 isabelapapalardo@ufg.br
Juliana Tavares Secretária Executiva (Licença Maternidade)
3521-1021 julianatavares@ufg.br
Klaudia Maria Longo Hassel Mendes Administradora - Coord. Seleção Docentes Substitutos 3521-1321 klaudia@ufg.br
Leonardo César Pereira Téc. em Assuntos Educacionais 3521-1322  leonardo_cesar_pereira@ufg.br
Lisandro Antônio Assistente de Administração - Coord. Seleção Docentes Efetivos 3521-1790 lisandroac@gmail.com
Maria Tereza Tomé de Godoy Administradora (Licença Doutorado) 3521-1021 maite_godoy@ufg.br
Marta Lúzia do Carmo Assistente de Administração 3521-1030 martaluzia.ufg@gmail.com
Max Well Elias Gonçalves Administrador
  maxwellelias@ufg.br
Pedro Rodrigues Cruz Procurador Educacional Institucional 3521-1323 pedrocruz@ufg.br
Rogério Rodrigues Carvalho Analista de TI 3521-1323 rogerior@ufg.br
Rosângela Nunes Almeida de Castro Presidente -CAVI/CPA 3521-1073 rosangela.almeidacastro@gmail.com
Vinicius Sobreira Braga Administrador - Coord. de Organização, Sistemas e Métodos. 3521-1710 viniciusbraga@ufg.br

 

Orgãos Vinculados:

Nome Diretor Telefone(62) e-mail
Departamento de Desenvolvimento e Recursos Humanos - DDRH Marcio Medeiros Oliveira 3209-6145 marciomgyn@ufg.br
Departamento do Pessoal - DP Maruska Vaz Sansaloni 3521-1301 maruska_sansaloni@ufg.br
Centro de Recursos Computacionais - CERCOMP Cedric Luiz de Carvalho 3521-1705 cedric@ufg.br
Subsistema Integrado de Atenção a Saúde do Servidor - SIASS

Edinamar Aparecida Santos da Silva

3209-6356 edinamar_@hotmail.com

 

List all Back