Weby shortcut
Youtube

Equipe

Updated at 02/09/18 13:44 .
Nome Cargo Telefone(62) E-mail
Everton Wirbitzki da Silveira Pró-Reitor 3521-1030 ewsilveira@ufg.br
Sauli dos Santos Júnior
 Pró-Reitor Adjunto 3521-1322 saulisantos@gmail.com
Alcione Gomes de Almeida Secretária Executiva  3521-1321 alcione@ufg.br
Camila Nobre Assistente de Administração
3521-1323 camilanobre@ufg.br
Danielle Simiema Araújo Secretária Executiva 3521-1790 danielle@ufg.br
Diogo de Souza Santos Assistente de Administração 3521-1021 diogosouza@ufg.br
Elson Ferreira de Morais Técnico de Laboratório 3521-1073  efmorais@ufg.br
Isabela Machado Papalardo de Moraes Assistente de Administração (Licença)
3521- 1021 isabelapapalardo@ufg.br
Juliana Tavares Secretária Executiva (Licença Maternidade)
3521-1021 julianatavares@ufg.br
Klaudia Maria Longo Hassel Mendes Administradora - Coord. Seleção Docentes Substitutos 3521-1321 klaudia@ufg.br
Leonardo César Pereira Téc. em Assuntos Educacionais (Licença Doutorado)
3521-1322  leonardo_cesar_pereira@ufg.br
Lisandro Antônio Assistente de Administração - Coord. Seleção Docentes Efetivos 3521-1790 lisandroac@gmail.com
Maria Tereza Tomé de Godoy Administradora (Licença Doutorado) 3521-1021 maite_godoy@ufg.br
Marta Lúzia do Carmo Assistente de Administração 3521-1320 martaluzia.ufg@gmail.com
Matheus Pereira de Souza Assistente de Administração - Coord. Administrativo 3521-1030 coordenacaoadm.pgp@gmail.com
Max Well Elias Gonçalves Administrador
3521-1073 maxwellelias@ufg.br
Michele Dionísio da Silva Secretária Executiva 3521-1321 micheledion@ufg.br
Pedro Rodrigues Cruz Procurador Educacional Institucional 3521-1323 pedrocruz@ufg.br
Rogério Rodrigues Carvalho Analista de TI 3521-1323 rogerior@ufg.br
Vinicius Sobreira Braga Administrador - Coord. de Organização, Sistemas e Métodos. 3521-1710 viniciusbraga@ufg.br

 

Orgãos Vinculados:

Nome Diretor Telefone(62) e-mail
Departamento de Desenvolvimento e Recursos Humanos - DDRH Rosângela Nunes Almeida de Castro
3209-6145 rosangela.almeidacastro@gmail.com
Departamento do Pessoal - DP Fabiana Moreira Machado
3521-1301 fabianammachado@gmail.com
Subsistema Integrado de Atenção a Saúde do Servidor - SIASS

João Francisco Martins e Silva

3209-6356 joaopsifm@gmail.com

 

List all Back